ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Библиотека № 29 по адресу Дмитровское шоссе д. 43 к. 1 проводит День открытых дверей. Юных и взрослых читателей ждут интересные мероприятия и увлекательная встреча с Библиотекой! Литературно-игровая программа "Книжкин Дом" и мастер-класс "Добрая обложка".

Искусство и культура 0+

Дети примут участие в литературно-игровой программе "Книжкин Дом", играх и викторинах, посвященных книгам, их созданию, оформлению, хранению, чтению и дарению!

На мастер-классе "Добрая обложка" посетители и читатели Библиотеки создадут своими руками книжные обложки для любимых книг.

22 сентября 2019 12:00–15:00

Дмитровское шоссе д. 43 корп. 1

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета